Расписание богослужений

Литургия — по воскресным и праздничным дням. Начало — в 9.00. По окончании служиться водосвятный молебен и читается акафист св.Георгию Коссову,елеопомазанье.

Исповедь принимается в конце литургии.

Для уточнения расписания звоните настоятелю прихода. протоиерей Рафаил (Гасанов) +79208110526
https://vk.com/club167782367-группа в ВК «Приход храма Свщ.исп.Георгия Коссова,п.Спас-Чекряк»

Просмотры (818)

Комментарии (1)

1. Елена Алексеевна Коссова
    Елена Алексеевна Коссова на | | Ответить

Несколько дней назад я случайно на сайте Псково-Печерского монастыря увидела портрет своего деда- о.Георгия Коссова. Я дочь его сына Алексея. Я знала, что мой дед священник.
    Мне 70 лет, и увидеть,да и узнать о нем- это,поверьте, очень радостно! Я живу в Йошкар-Оле и очень хочу приехать. Как лучше добраться к вам? 7-8 сентября или 26 января? Извините, если получилось сумбурно: очень волнуюсь. С уважением Е.А.